ピックアップ
■3月27日(月)
3月27日
【夜の部 G-SCANDAL】
巨乳のエンターテイメントが今ここに…


朝起きてぼんやりと見える丸いもの・・・
そう!おっぱい??
いぇーーーい

本日のイベント
ムフフなバスタオル
魅惑のバスタオルイベント〜〜

まるで、あの子と同棲しているよう・・・
サクッと、はだけて即イチャイチャお楽しみください

あなたはまだタオルの中身を知らない

+3名様以上の団体様は最初の1SET5000円でご案内
(フリー・本指名共通)

ってことは最大7,000円も安くなっちゃう
※1ドリンクサービスは本指名のみ

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

おっぱいだけじゃない!ちょっとエッチな写メ満載!!!
メルマガ会員様限定割引
受付でメルマガページの提示、合言葉いただくと
100%割引です!是非やって下さい!
 
 

今週の新たなイベントもやってますよ〜♪


新宿・歌舞伎町
巨乳専門セクシーキャバクラ

03-6380-3911
3/27/10:00
■3月27日(朝)

おはようございます

人生は山有り谷有りで良い時も
あれば悪い時もあります。
おっぱいも山が有り谷が有ります。
おっぱい見てテンション上げていきましょう

 

☆本日3月27日☆
☆毎朝10時営業開始☆

 




indecision【JAPANおっぱいリーグ開幕】indecision
絶対に負けられないおっぱいが
ここにはある☆

3/27(月)~3/31(金)まで開催
5日間で本指名のお客様には、
指名した女の子の写真入り応援カードを
お渡しさせて頂きます。
5日間での指名NO.1の女の子の
応援カードはなんと、

翌月(4月)1SET料金無料チケットとなります☆
色んな子のカードを集めるも良し。
1SET無料を狙って一人の女の子を
応援しまくるのも良し。
楽しみ方はお客様次第☆
ぜひこの機会にご来店宜しくお願い致します
 


 ↑写メ日記はこちらから↑
(おっぱいだけじゃない!ちょっとエッチな写メ満載)
 
メルマガ会員様限定割引
受付でメルマガページの提示、合言葉いただくと
 
100%割引です!是非やって下さい!
 
イベント情報見やすくなりました是非
 
 

新宿歌舞伎町
巨乳専門セクシーキャバクラ

G-SCANDAL
03-6380-3911
3/27/02:00
  • メルマガ
  • ランキング
  • 写メ日記
  • 求人情報
  • コンセプト
  • お問合せ

出勤

  • 早番
  • 通常

まお (25)

早番10:00〜17:00

元気キレイ

T164/B89/W59/H86

Ecup 朝

ゆきの (22)

早番10:00〜17:00

癒しMS非喫煙未経験色白

T156/B96/W60/H93

Gcup

なみ (23)

早番11:00〜17:00

OL癒しM非喫煙色白

T158/B90/W57/H86

Fcup 朝

ティア (23)

早番12:00〜17:00

癒し元気Sキレイ未経験色白タトゥー

T158/B95/W56/H84

Gcup 新人 朝

みれい (27)

早番12:00〜17:00

S非喫煙キレイ色白

T159/B105/W64/H100

Gcup 新人 朝

かりん (20)

17:00〜23:00

学生癒しM非喫煙ロリキレイ色白

T160/B90/W58/H84

Ecup

ひなた (18)

17:00〜23:30

癒しMロリ

T156/B94/W61/H84

Fcup

ほのか (23)

17:00〜LAST

癒しSキレイ未経験色白

T165/B93/W60/H89

Fcup

さやか (22)

17:00〜LAST

M非喫煙キレイ色白

T160/B95/W60/H85

Gcup

もあ (21)

18:00〜0:00

元気非喫煙ロリ未経験色白

T150/B85/W60/H83

Ecup 新人

るい (22)

18:00〜LAST

元気M色白

T160/B95/W59/H88

Hcup

なお (25)

19:00〜LAST

Mキレイ色白タトゥー

T155/B96/W59/H87

Gcup 新人

まりん (22)

19:00〜LAST

非喫煙キレイ色白

T150/B89/W58/H84

Ecup 新人

りり (22)

19:30〜LAST

癒しMキレイ未経験色白

T149/B100/W60/H90

Icup

まお (25)

早番10:00〜17:00

元気キレイ

T164/B89/W59/H86

Ecup 朝

ゆきの (22)

早番10:00〜17:00

癒しMS非喫煙未経験色白

T156/B96/W60/H93

Gcup

なみ (23)

早番11:00〜17:00

OL癒しM非喫煙色白

T158/B90/W57/H86

Fcup 朝

ティア (23)

早番12:00〜17:00

癒し元気Sキレイ未経験色白タトゥー

T158/B95/W56/H84

Gcup 新人 朝

みれい (27)

早番12:00〜17:00

S非喫煙キレイ色白

T159/B105/W64/H100

Gcup 新人 朝